Контрольные грузы для компании «СУЭНКО»

14 Декабря 2018

Комплект стальных контрольных грузов для компании «Суэнко», отправлены в город Курган, предназначены для испытания оборудования и грузоподъемных механизмов, общая масса комплекта составляет 20 000 кг.

Контрольные грузы ООО «Завод весового оборудования» имеют сертификат качества на материалы используемые при изготовлении, в комплекте идет паспорт, табличка с указанием заводского номера. Грузы аттестованы и откалиброваны на поверенных весах.

Сибирско-Уральская энергетическая компания, вошла в группу компаний «Корпорация СТС» - это межрегиональная компания юга Тюмени и Курганской области.

Завод весового оборудования производитель и поставщик оборудования, применяемого при освидетельствовании грузоподъемных механизмов. Для изготовления контрольных грузов используется сталь Ст3сп., состоят из одного или нескольких, больших или маленьких стальных штативов, плит массой от 5 кг до 2 тонн, рабочий температурный диапазон от -50 до + 100 С. На этапе производства осуществляется контроль качества и проверяется соответствие официальным нормативам. Каждый набор контрольных грузов проходит прочностные расчёты, испытания на стенде и аттестацию на поверенных весах.

В соответствие с требованиями заказчика, компания можем изготовить контрольные грузы различной массы. Стоимость комплекта определяется исходя из технического задания заказчика.

Стальные контрольные грузы для компании СУЭНКО