10 лет вместе с Вами!

20 Мая 2019

           В октябре 2019 года производственное предприятие «Завод весового оборудования», празднует свой первый юбилей.
           Предприятие, основано 10 лет назад прошло все этапы развития в своей отрасли, но на этом не останавливается. Завод весового оборудования занимает лидирующие позиции по качеству оказываемых услуг.
           На предприятие сформированы: отдел продаж, снабжения, метрологии, ИТ отдел, технический, юридический, финансовый, экономический отдел, проектно – конструкторский отдел, который проектирует новые продукты и индивидуальные заказы для каждого клиента, учитывая все необходимые требования, пожелания заказчика. Также есть строительно – монтажный отдел, специалисты оперативно осуществляют выезд на объект, проводят его технический анализ, помогают заказчику подобрать наиболее подходящее весовое оборудование и в короткие сроки выполняют строительство фундамента и монтаж весового оборудования. Сотрудники нашей компании периодически проходят обучение, повышают свои профессиональные навыки.
           В каждом отделе работают опытные специалисты, которые являются самым ценным капиталом компании.
            Благодаря четкому взаимодействию всех подразделений предприятия и высокому профессионализму персонала, все заказы выполняются максимально быстро и качественно. Значительный опыт производства и современное, инновационное оборудование, позволяет нам достичь изготовления продукции высочайшего уровня.
            В собственности компании, находятся помещения производственного назначения суммарной площадью 4500 м.кв., которые состоят из цехов по изготовлению продукции и многих других помещений и сооружений.
При производстве изделий, используем исключительно качественные, лицензированные материалы, поставляемые нам напрямую от заводов изготовителей.
            С 2018 года Общество с ограниченной ответственностью «Завод весового оборудования», является членом Ассоциации Саморегулируемая организация работодателей «Союз строителей Республики Башкортостан», получено Свидетельство «НАКС», Сертификат соответствия, системы добровольной сертификации «ПРОМТЕХСТАНДАРТ».
            Вся продукция компании сертифицирована и зарегистрирована в Государственном Реестре средств измерений. Наша весоизмерительная продукция рассчитана для использования в зонах, с повышенным классом опасности, на основании Сертификата соответствия «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах».
            У компании большое количество качественно реализованных проектов по всей России, Республики Беларусь, Кыргызстан, Казахстан. В числе заказчиков крупные, Российские компании: СИТНО, МЕЧЕЛ, ТНК – ВР, РусГидро, РОСНЕФТЬ, ВостСибУголь, УГМК, ЕВРОЦЕМЕНТ груп, РЕЖНИКЕЛЬ, Вторчермет НЛМК, ГАЗПРОМ НЕФТЬ, ТАИФ, ММК. ТЕХНОНИКОЛЬ, Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ,
          ООО «Завод весового оборудования» призёр и лауреат большинства Всероссийских выставок. Лауреат выставки, Горное дело в г. Екатеринбург. Номинация: Техника. Оборудование. Инструмент. За разработку и производство Автомобильного автоматизированного весового комплекса. Участник выставки и серебряный медалист, Российской Агропромышленной Выставки Золотая осень-2018.
          Уважаемые клиенты, мы работаем для Вас! Каждый клиент важен и дорог для нас!