Выставка «Горное дело 2018»

26 Ноября 2018

Компания Завод весового оборудования была официально приглашена на выставку Горное дело 2018, которая проводилась с пятого по девятое ноября 2018 года, на базе Уральского горнопромышленного форума, город Екатеринбург. Выставка является престижной, межрегиональной площадкой для встреч руководителей лидирующих на рынке предприятий горнодобывающей промышленности России, а также официальных представителей крупнейших компаний стран Украины, Германии, Китая. На выставку были приглашены руководители крупных холдингов горной, строительной, металлургической промышленности, из города Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Кургана, Перми, Республики Башкортостан.

На официальном открытие мероприятия присутствовали почетные гости, Заместитель Министра промышленности и науки по Свердловской области, Зеленкин Игорь Федорович, Директор ИГД УрО РАН, Президент НП Горнопромышленная ассоциация Урала, Председатель конкурсной комиссии выставки С.В. Корнилков.

Каждый из участников на выставке продемонстрировал свои научно-технические проекты, в сфере введения, применения ультрасовременного оборудования, машин для горной промышленности.

ООО «Завод весового оборудования» представил усовершенствованный автоматизированный автомобильный весовой комплекс, с регулировкой грузопотока, с помощью светофоров в автоматическом режиме, макет производственного здания выполненный из Металлоконструкций, набор стальных контрольных грузов на штативе. Все дни на стенде присутствовали руководитель отдела продаж Магафуров Ринат Даримович и менеджер отдела продаж Малинин Михаил Алексеевич. Представители компании ООО «Завод весового оборудования» провели презентацию каждого представленного экспоната, продемонстрировали работу автомобильного автоматизированного весового комплекса и отметили все его преимущества, что послужило в дальнейшем, установлением прямых и плодотворных контактов с покупателями. Каждый желающий мог примерить на себя роль оператора, автоматизированного автомобильного весового комплекса.

В рамках выставки была проведена конференция касающаяся решения технических вопросов, в горной промышленности.

Компания ООО «Завод весового оборудования» получила диплом Лауреата 1 степени в номинации «Техника. Оборудование. Инструмент», за вклад в разработку и производство автомобильного автоматизированного весового комплекса.

Участие на выставке Горное дело 2018