Полезная информация

  • Металлоконструкции в Мурманск

    16 Мая 2022

              Металлоконструкции в современном строительстве применяются чаще, по мнениям экспертов свыше 40% всех сооружений возводят из металлоконструкций.

  • Конструктивные элементы скелета здания

    22 Апреля 2022

    Элементы, из которых состоят все здания, независимо от их функционального назначения, образуют несущий скелет здания - остов.

    Все эти элементы обеспечивают устойчивость и жесткость.

  • Методика работ по сварке металлоконструкций

    12 Апреля 2022

    Строительство всех объектов невозможно представить без применения металлических конструкций. От чего зависит таковая востребованность металла на строительной площадке? Ответ довольно прост. Достигается это благодаря оптимальному сочетанию небольшого удельного веса металла и его уникальной прочности.

  • Изготовление конструкций из металла

    6 Апреля 2022

    Металлические конструкции объединяют изделия из металла, которые необходимы для выполнения строительных работ. Это могут быть торговые объекты, конструкции сооружений, ангаров, промышленных объектов и многое другое.

  • Использование металлоконструкций

    16 Марта 2022

    Впервые конструкции из металла были применены в середине 19 века при строительстве промышленной выставки в Лондоне. Когда закончилась война, их стали использовать и в нашей стране. В условиях разрухи такой вариант позволял в короткие сроки и с наименьшими затратами восстановить жилой и хозяйственный сектор.